TXC 7A-40.000MAHE-T
5.0x3.2 Glass Seal MHz Quartz Xtal -2pad / Ceramic, +/-30ppm @25C, +/-30ppm (-40
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TXC 7A-40.000MAHE-T.
Upverter
Datasheet1 páginasHace 17 años
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
Footprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Componentes relacionados
Crystal 40MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 12pF FUND 60Ohm 4-Pin SMD T/R
Crystal 40MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 10pF FUND 50Ohm 4-Pin Ultra Mini-CSMD T/R
Crystal 40MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 12pF FUND 40Ohm 4-Pin SMD T/R
Descripciones
Descripciones de TXC 7A-40.000MAHE-T suministradas por sus distribuidores.
CRYSTAL 40.0000MHZ 12PF SMD
5.0x3.2 Timing XTAL 40 MHz 30ppm 30ppm -40 to 85C 12pF