TXC 7B-16.9344MEEQ-T
Crystal 16.9344MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 10pF FUND 40Ohm 4-Pin SMD T/R
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TXC 7B-16.9344MEEQ-T.
IHS
Datasheet1 páginasHace 10 años
Farnell
TXC SCT
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.60.00.50
Introduction Date2015-07-09
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2021-09-30
LTD Date2021-12-31
Componentes relacionados
Crystal 18.432MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 10pF FUND 40Ohm 4-Pin SMD T/R
ECS InternationalECS-160-10-30B-CKL-TR
Crystal 16MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 10pF FUND 50Ohm 4-Pin Mini-SMD T/R
Crystal 16.3676MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 10pF FUND 70Ohm 4-Pin Ultra Mini-CSMD T/R
CTS Components403C11A16M00000
Crystal 16MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 10pF FUND 80Ohm 4-Pin SMD T/R
CTS Components402F16011CAR
Crystal 16MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 10pF FUND 300Ohm Automotive 4-Pin SMD T/R
CTS Components403C11A16M80000
Crystal 16.8MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 10pF FUND 80Ohm 4-Pin SMD T/R
Descripciones
Descripciones de TXC 7B-16.9344MEEQ-T suministradas por sus distribuidores.
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 16.9344MHz Nom
CRYSTAL, 16.9344MHZ, 10PF, 5 X 3.2MM