TXC 7B-18.432MEEQ-T
Crystal 18.432MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 10pF FUND 40Ohm 4-Pin SMD T/R
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TXC 7B-18.432MEEQ-T.
IHS
Datasheet1 páginasHace 10 años
Farnell
TXC SCT
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.60.00.50
Introduction Date2015-07-09
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2021-09-30
LTD Date2021-12-31
Componentes relacionados
Crystal 19.2MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 10pF FUND 40Ohm 4-Pin SMD T/R
Crystal 16.9344MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 10pF FUND 40Ohm 4-Pin SMD T/R
Crystal 18.432MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 10pF FUND 50Ohm 4-Pin CSMD T/R
CTS Components405C11A18M43200
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 18.432MHz Nom
Crystal 20MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 10pF FUND 40Ohm 4-Pin SMD T/R
Crystal 20MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 10pF FUND 50Ohm 4-Pin CSMD T/R
Descripciones
Descripciones de TXC 7B-18.432MEEQ-T suministradas por sus distribuidores.
XTAL, 18.432MHZ, 10PF, SMD, 5.0X3.2