Texas Instruments LM4041C12ILPE3
1.2-V Precision Micropower Shunt Voltage eference, 0.5% accuracy 3-TO-92 -40 to 85
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Texas Instruments LM4041C12ILPE3.
Stock
52,129
Authorized Distributors
0
Max Output Current
12 mA
12 mA
12 mA
Max Output Voltage
1.225 V
1.225 V
Tolerance
0.5 %
0.5 %
0.5 %
Componentes relacionados
Texas InstrumentsLM4041CILP
Adjustable, precision micropower shunt voltage reference with 0.5% accuracy 3-TO-92 -40 to 85
Texas InstrumentsLM4041CILPE3
Texas InstrumentsLM4041CILPR
Descripciones
Descripciones de Texas Instruments LM4041C12ILPE3 suministradas por sus distribuidores.
V-Ref Precision 1.225V 25mA Automotive 3-Pin TO-92 Bulk