TE Connectivity RN73C1J1K18BTDF
Res Thin Film 0603 1.18K Ohm 0.1% 1/16W ±10ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TE Connectivity RN73C1J1K18BTDF.
element14 APAC
Datasheet8 páginasHace 9 años
Datasheet8 páginasHace 9 años
Datasheet8 páginasHace 10 años
IHS
Newark
TE Connectivity
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-20.83%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
EE Concierge
SímboloFootprint
SnapEDA
SímboloFootprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginUK
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2006-12-11
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 week ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 1 week ago)
Componentes relacionados
TE ConnectivityCPF0603B1K18E1
Res Thin Film 0603 1.18K Ohm 0.1% 1/16W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Res Thin Film 0603 1.18K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
PanasonicERA-3EEB1181V
Thin Film Resistor,Chip,0603,1/16W, 0.1% 25ppm, 7 inch reel, 1.18kohm
TE Connectivity5-1676481-6
Res Thin Film 0603 1.2K Ohm 0.1% 1/16W ±25ppm/C Molded SMD Paper T/R
TE ConnectivityCPF0603B1K1E1
Res Thin Film 0603 1.1K Ohm 0.1% 1/16W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
PanasonicERA-3YEB112V
Res Metal Film 0603 1.1K Ohm 0.1% 1/10W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Punched Carrier T/R
TE ConnectivityRN73C1J1K18BTDF
PanasonicERA3ARB112V
Res Thin Film 0603 1.1K Ohm 0.1% 0.1W ±10ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERA-3ARB1241V
Res Thin Film 0603 1.24K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±10ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERA3ARB122V
Res Thin Film 0603 1.2K Ohm 0.1% 0.1W ±10ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
TE Connectivity / AMP1-1879133-4
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 1130ohm, 50V, 0.1% +/-Tol, 10ppm/Cel, Surface Mount, 0603
TE ConnectivityRN73C1J1K21BTG
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 1210ohm, 50V, 0.1% +/-Tol, 10ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Descripciones
Descripciones de TE Connectivity RN73C1J1K18BTDF suministradas por sus distribuidores.
Avnet Japan
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 1180ohm, 50V, 0.1% +/-Tol, 10ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Surface Mount Resistors, Precision Resistor, 2 Termination, 0603, Taped & Reeled, .1 %, Thin Film, Resistance Class 1kΩ – 1MΩ, Holsworthy RN73
RES, 1K18, 0.1%, 0.063W, 0603, THIN FILM; Resistor Case Style: 0603 [1608 Metric]; Resistance: 1.18kohm; Product Range: RN73 Series; Voltage Rating: 50V; Resistor Element Material: Thin Film; Power Rating: 63mW; Resistance Tol