TE Connectivity CPF0603B1K18E1
Res Thin Film 0603 1.18K Ohm 0.1% 1/16W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TE Connectivity CPF0603B1K18E1.
element14 APAC
Datasheet4 páginasHace 1 años
Datasheet9 páginasHace 10 años
JRH Electronics
SímboloFootprint
SnapEDA
SímboloFootprint
Descargar
Componentes relacionados
Res Thin Film 0603 1.18K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
TE ConnectivityCPF-A-0603B1K2E1
Res Thin Film 0603 1.2K Ohm 0.1% 0.063W(1/16W) ±25ppm/C Sulfur Resistant Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERA-3YEB112V
Res Metal Film 0603 1.1K Ohm 0.1% 1/10W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERA-3YEB122V
Res Metal Film 0603 1.2K Ohm 0.1% 1/10W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Punched Carrier T/R
TE ConnectivityCPF0603B1K15E1
Res Thin Film 0603 1.15K Ohm 0.1% 1/16W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Res Thin Film 0603 1.21K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
TE ConnectivityCPF0603B1K18E1
TE Connectivity5-1676481-6
Res Thin Film 0603 1.2K Ohm 0.1% 1/16W ±25ppm/C Molded SMD Paper T/R
63mW Thin Film Resistor 75V ±25ppm/℃ ±0.1% 1.1kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descripciones
Descripciones de TE Connectivity CPF0603B1K18E1 suministradas por sus distribuidores.
Avnet Japan
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 1180Ohm, 50V, 0.1% +/-Tol, -25, 25Ppm/Cel, Surface Mount, 0603
CPF Neohm FIXED RESISTOR 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±0.1% ±25ppm/C 1.18kOhm 0.063W 1/16W
Surface Mount Thin Film Resistor, Cpf Series, 1.18 Kohm, 63 Mw, - 0.1%, 50 V |Neohm Te Connectivity CPF0603B1K18E1
TE Connectivity 6-1879223-5 CPF Resistor 0603 1K18 0.1% 25PPM 0.063W 50V
Thin Film Resistors-SMD CPF 0603 1K18 0.1% 25PPM
Special Order: CPF 0603 1K18 0.1% 25PPM 1K RL Resistance Value: 1.18K Ω Element Type: Thin Film Resistor Type: Precision Resistor Passive Component Tolerance: .1 % Package Size Code: 0603 Surface Mount Resistor | 1.18K Ω Thin Film Precision Resistor .1 % | Part Number: CPF0603B1K18E1 | Internal Number: 6-1879223-5 | TE Connectivity | NEOHM