TE Connectivity RGP0207CHJ15M
RES, 15M, 0.25W, 750V, AXIAL; Available until stocks are exhausted Alternative available
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TE Connectivity RGP0207CHJ15M.
Electro Sonic
Datasheet6 páginasHace 12 años
element14 APAC
IHS
TE Connectivity
Sager Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-24.97%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2003-09-02
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 days ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 3 days ago)
Componentes relacionados
TE Connectivity3-1625876-8
Through Hole Carbon Composition Resistor, Cbt Series, 15 Mohm, 500 Mw, - 5%, 350 V
Stackpole ElectronicsRC12JT16M0
Axial FIXED RESISTOR RC 0.142Diax0.374L 3.60mmx9.50mm 0.5W 1/2W 16MOhm ±5%
Stackpole ElectronicsRC12JB16M0
Stackpole ElectronicsRNV14FAL15M0
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 15000000ohm, 1600V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de TE Connectivity RGP0207CHJ15M suministradas por sus distribuidores.
Axial FIXED RESISTOR RGP Neohm 0.098Diax0.256L 2.50mmx6.50mm 0.25W 1/4W 15MOhm ±350ppm/C
Res Metal Glaze 15M Ohm 5% 1/4W ±350ppm/°C Conformal AXL Thru-Hole Ammo Pack
Avnet Japan
Special Order: RGP0207CH 5% 15M Resistance Value: 15M Ω Element Type: Thick Film Resistor Type: High Value/High Voltage Resistor Passive Component Tolerance: 5 % Package Size Code: 0207 Through-Hole Resistor | 15M Ω Thick Film High Value/High Voltage Resistor 5 % | Part Number: RGP0207CHJ15M | Internal Number: 1623708-3 | TE Connectivity | NEOHM