Stackpole Electronics RC12JB16M0
Axial Fixed Resistor Rc 0.142DIAX0.374L 3.60MMX9.50MM 0.5W 1/2W 16MOHM ±5%
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Stackpole Electronics RC12JB16M0.
IHS
Datasheet10 páginasHace 8 años
Stackpole Electronics
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Stackpole ElectronicsRC12JT16M0
Res Metal Glaze 15M Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Conformal Coated AXL Automotive Ammo
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 1.5e+07ohm, 1600V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
TE ConnectivityRGP0207CHJ15M
RES, 15M, 0.25W, 750V, AXIAL; Available until stocks are exhausted Alternative available
TE Connectivity3-1625876-8
Through Hole Carbon Composition Resistor, Cbt Series, 15 Mohm, 500 Mw, - 5%, 350 V
Stackpole ElectronicsRNV14FAL15M0
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 15000000ohm, 1600V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de Stackpole Electronics RC12JB16M0 suministradas por sus distribuidores.
Fixed Resistor, Carbon Composition, 0.5W, 16000000ohm, 350V, 5% +/-Tol, 2500ppm/Cel, Through Hole Mount
Res Carbon Composition 16M Ohm 5% 1/2W Molded AXL Thru-Hole Bulk