Stackpole Electronics RC12JT16M0
Axial Fixed Resistor Rc 0.142DIAX0.374L 3.60MMX9.50MM 0.5W 1/2W 16MOHM ±5%
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Stackpole Electronics RC12JT16M0.
Stackpole Electronics
Datasheet9 páginasHace 7 años
Datasheet4 páginasHace 11 años
Datasheet4 páginasHace 14 años
Datasheet3 páginasHace 25 años
IHS
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Stackpole ElectronicsRC12JB16M0
Res Metal Glaze 15M Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Conformal Coated AXL Automotive Ammo
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 1.5e+07ohm, 1600V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
TE ConnectivityRGP0207CHJ15M
RES, 15M, 0.25W, 750V, AXIAL; Available until stocks are exhausted Alternative available
Stackpole ElectronicsRNV14FAL15M0
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 15000000ohm, 1600V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Resistor, Metal Film, 15M, 0.5W, Axial Rohs Compliant: Yes |Vishay VR37000001505FA100
Descripciones
Descripciones de Stackpole Electronics RC12JT16M0 suministradas por sus distribuidores.
Fixed Resistor, Carbon Composition, 0.5W, 16000000ohm, 350V, 5% +/-Tol, 2500ppm/Cel, Through Hole Mount
Res Carbon Composition 16M Ohm 5% 1/2W Molded AXL Thru-Hole T/R
RES, CC, 1/2W, 16 Mohm, 5%
RES 16M OHM 5% 1/2W AXIAL
16M¦¸ ¡À5% 500mW 9.5mm