TE Connectivity CPF0603B35K7E1
Res Thin Film 0603 35.7K Ohm 0.1% 1/16W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TE Connectivity CPF0603B35K7E1.
TME
Datasheet9 páginasHace 4 años
Electro Sonic
Newark
TE Connectivity
Farnell
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-14.89%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
EE Concierge
SímboloFootprint
SnapEDA
SímboloFootprint
3DDescargar
TraceParts
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2009-09-23
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 days ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 3 days ago)
Componentes relacionados
TE Connectivity / AMP5-2176216-3
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 39000ohm, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
TE ConnectivityCPF0603B39KE1
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 39000ohm, 50V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
TE ConnectivityCPF-A-0603B36KE1
Res Thin Film 0603 36K Ohm 0.1% 0.063W(1/16W) ±25ppm/C Sulfur Resistant Pad SMD Automotive T/R
Res Thin Film 0603 33K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
Res Thin Film 0603 33.2K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
Res Thin Film 0603 39.2K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
PanasonicERA-3AEB3572V
Res Thin Film 0603 35.7K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupRT0603BRD0735K7L
100mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 35.7kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
TE ConnectivityCPF0603B35K7E1
TE Connectivity / AMP4-2176089-9
Fixed Resistor, Thin Film, 0.166W, 35700ohm, 100V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Fixed Resistor, Thin Film, 0.15W, 35700ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
PanasonicERA3AEB333V
Res Thin Film 0603 33K Ohm 0.1% 0.1W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Descripciones
Descripciones de TE Connectivity CPF0603B35K7E1 suministradas por sus distribuidores.
Avnet Japan
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 35700ohm, 50V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Surface Mount Thin Film Resistor, Cpf Series, 35.7 Kohm, 63 Mw, - 0.1%, 50 V |Neohm Te Connectivity CPF0603B35K7E1
0603 (1608Metric) FIXED RESISTOR CPF Neohm 0.061Lx0.031W 1.55mmx0.80mm 0.063W 1/16W 35.7kOhm ±25ppm/C
RES, 35K7, 0.1%, 0.063W, 0603, THIN FILM; Resistor Case Style: 0603 [1608 Metric]; Resistance: 35.7kohm; Product Range: CPF Series; Voltage Rating: 50V; Resistor Element Material: Thin Film; Power Rating: 63mW; Resistance Tolerance: ± 0.1%; Temperature Coefficient: ± 25ppm/°C; Automotive Qualification Standard: -; SVHC: No SVHC (15-Jan-2019)
Special Order: CPF 0603 35K7 0.1% 25PPM 1K RL Resistance Value: 35.7K Ω Element Type: Thin Film Resistor Type: Precision Resistor Passive Component Tolerance: .1 % Package Size Code: 0603 Surface Mount Resistor | 35.7K Ω Thin Film Precision Resistor .1 % | Part Number: CPF0603B35K7E1 | Internal Number: 9-1879224-7 | TE Connectivity | NEOHM