KOA Speer RN731JTTD3302B25
Res Thin Film 0603 33K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KOA Speer RN731JTTD3302B25.
IHS
Verical
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
21,493
Authorized Distributors
1
Resistance
33 kΩ
33 kΩ
33 kΩ
Case/Package
0603
Tolerance
0.1 %
0.1 %
0.1 %
Power Rating
63 mW
100 mW
100 mW
Composition
Thin Film
Thin Film
Temperature Coefficient
25 ppm/°C
25 ppm/°C
25 ppm/°C
Cadena de suministros
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2004-11-18
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 1 year ago)
LTB Date2022-09-30
LTD Date2022-09-30
Componentes relacionados
TE Connectivity / AMP8-1676481-7
Res Thin Film 0603 33K Ohm 0.1% 1/16W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
TE Connectivity / AMP8-1676481-6
Res Thin Film 0603 30K Ohm 0.1% 0.063W(1/16W) ±25ppm/C Pad SMD T/R Medical
TE ConnectivityCPF0603B36KE1
Res Thin Film 0603 36K Ohm 0.1% 0.063W(1/16W) ±25ppm/C Pad SMD Medical T/R
PanasonicERA-3YEB303V
Res Metal Film 0603 30K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERA-3EEB3012V
THIN FILM RESISTOR,CHIP,0603,1/16W, 0.1% / 25PPM, 7 INCH REEL, 30.1K OHM
Descripciones
Descripciones de KOA Speer RN731JTTD3302B25 suministradas por sus distribuidores.
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 33000ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
63mW 75V ±25ppm/℃ ±0.1% 33kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Thin Film Resistors - SMD 33kOhm,0603,0.1%,25p pm,63mW,50V