TE Connectivity CPF0603B14RE1
Res Thin Film 0603 14 Ohm 0.1% 1/16W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TE Connectivity CPF0603B14RE1.
element14 APAC
Datasheet4 páginasHace 1 años
Datasheet6 páginasHace 14 años
Electro Sonic
IHS
Newark
TE Connectivity
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-67.47%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
EE Concierge
SímboloFootprint
SnapEDA
SímboloFootprint
3DDescargar
TraceParts
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2009-09-23
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 days ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 3 days ago)
Componentes relacionados
TE ConnectivityCPF-A-0603B15RE1
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 15ohm, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Res Thin Film 0603 15 Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
TE ConnectivityCPF0603B14RE1
TE Connectivity / AMP8-1879221-8
Surface Mount Thin Film Resistor, Cpf Series, 13.3 Ohm, 63 Mw, - 0.1%, 50 V
TE Connectivity / AMP8-1879221-9
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 13.7ohm, 50V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Descripciones
Descripciones de TE Connectivity CPF0603B14RE1 suministradas por sus distribuidores.
Avnet Japan
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 14ohm, 50V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
CPF Neohm FIXED RESISTOR 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±0.1% ±25ppm/C 14Ohm 0.063W 1/16W
Surface Mount Thin Film Resistor, Cpf Series, 14 Ohm, 63 Mw, - 0.1%, 50 V, 0603 [1608 Metric] |Neohm Te Connectivity CPF0603B14RE1
Special Order: CPF 0603 14R 0.1% 25PPM 1K RL Resistance Value: 14 Ω Element Type: Thin Film Resistor Type: Precision Resistor Passive Component Tolerance: .1 % Package Size Code: 0603 Surface Mount Resistor | 14 Ω Thin Film Precision Resistor .1 % | Part Number: CPF0603B14RE1 | Internal Number: 9-1879221-0 | TE Connectivity | NEOHM