TE Connectivity CPF-A-0603B15RE1
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 15ohm, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TE Connectivity CPF-A-0603B15RE1.
Farnell
Datasheet4 páginasHace 1 años
Tendencia de 3 meses:
Restocked
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
SímboloFootprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Introduction Date2016-05-23
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 days ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 2 days ago)
Componentes relacionados
TE Connectivity / AMP9-1614882-5
Res Thin Film 0603 15 Ohm 0.1% 0.063W(1/16W) ±25ppm/C Pad SMD T/R Medical
Res Thin Film 0603 15 Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
TE ConnectivityCPF0603B16RE1
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 16ohm, 50V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
TE Connectivity / AMP8-1879221-9
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 13.7ohm, 50V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Descripciones
Descripciones de TE Connectivity CPF-A-0603B15RE1 suministradas por sus distribuidores.
RES SMD 15 OHM 0.1% 1/16W 0603
RES, THIN FILM, AEC-Q200, 15R, 0603
Special Order: CPF A 0603 15R 0.1% 25PPM 1K RL Resistance Value: 15 Ω Element Type: Thin Film Resistor Type: Precision Resistor Passive Component Tolerance: .1 % Package Size Code: 0603 Surface Mount Resistor | 15 Ω Thin Film Precision Resistor .1 % | Part Number: CPF-A-0603B15RE1 | Internal Number: 2176216-2 | TE Connectivity | NEOHM