TE Connectivity 3204X501P
Res Cermet Trimmer 500 Ohm 25% 0.1W(1/10W) 1(Elec)/1(Mech)Turns 2.3mm (5 X 5.2 X 2.3mm) J-Hook SMD
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TE Connectivity 3204X501P.
IHS
Datasheet2 páginasHace 1 años
Master Electronics
TE Connectivity
Sager Electronics
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
Footprint
3DDescargar
TraceParts
3DDescargar
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.80.50
Introduction Date2009-09-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 years ago)
LTB Date2022-08-31
LTD Date2022-10-31
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 4 years ago)
Componentes relacionados
Cermet trimmer potentiometer, 500 Ω, 0.25 W, SMD, on top, 3314J-1-501E
Res Cermet Trimmer 500 Ohm 20% 0.25W 1(Elec)/1(Mech)Turn 2.5mm (5 X 5.5 X 2.7mm) J-Hook SMD T/R
TT Electronics23AR500LFTR
Trimmer, Cermet, 0.25W, 500ohm, 200V, 20% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s), 2018
Trimmer, Cermet, 0.125W, 500ohm, 200V, 20% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s), 1413
Res Cermet Trimmer 500 Ohm 20% 1/8W 11(Elec)Turn (3.9 X 3.52 X 4.16mm) J-Hook SMD Embossed T/R
Res Cermet Trimmer 500 Ohm 25% 1/5W 1(Elec)/1(Mech)Turn 3.8mm (3.8 X 4.5 X 1.5mm) SMD Embossed T/R
TE Connectivity3142W501P
Res Cermet Trimmer 500 Ohm 25% 0.15W 1(Elec)/1(Mech)Turns (4 X 4.8 X 2.6mm) Foot Print SMD T/R
PanasonicEVM3VSX50B52
Res Cermet Trimmer 500 Ohm 25% 3/20W 1Turn (3.1 X 3.75 X 1.4mm) Foot Print SMD Carrier T/R
Trimmer, Cermet, 0.125W, 500ohm, 200V, 20% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s), 1514
Descripciones
Descripciones de TE Connectivity 3204X501P suministradas por sus distribuidores.
Trimmer, Cermet, 0.1W, 500ohm, 25% +/-Tol, 250ppm/Cel, 25 Turn(s)
TRIMMER, SMD, 3204 500R; Track Resistance: 500ohm; No. of Turns: 1Turns; Potentiometer Mounting: Surface Mount Device; Product Range: 3204X Series; Power Rating: 10mW; Resistance Tolerance: ± 25%; Temperature Coefficient: ± 250
TRIMMER POTENTIOMETER 500 OHM 1TURN SMD; Trimmer Type:Single Turn; Element Material:Cermet; Adjustment Type:Top Adjust; Track Resistance:500ohm; Potentiometer Mounting:Surface Mount; No. of Turns:1Turns; Product Range:3204 Series RoHS Compliant: Yes