TE Connectivity 3142W105P
Res Cermet Trimmer 1M Ohm 25% 3/20W 1Turn (4 X 4.8 X 2.6mm) Foot Print SMD T/R
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TE Connectivity 3142W105P.
IHS
Datasheet4 páginasHace 6 años
Farnell
Electro Sonic
TE Connectivity
RS (Formerly Allied Electronics)
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
SímboloFootprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.80.50
Introduction Date2005-09-23
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 1 year ago)
LTB Date2019-11-11
LTD Date2019-11-13
Componentes relacionados
Res Cermet Trimmer 1M Ohm 25% 0.2W(1/5W) 1(Elec)/1(Mech)Turns 3.8mm (3.8 X 4.5 X 1.5mm) SMD T/R
PanasonicEVM3WSX80B16
Res Cermet Trimmer 1M Ohm 25% 0.15W 1Turn (3.1 X 3.75 X 0.95mm) Foot Print SMD Carrier T/R
PanasonicEVM3YSX50B16
Res Cermet Trimmer 1M Ohm 25% 3/20W 1Turn (3.1 X 3.75 X 1.55mm) Foot Print SMD T/R
PanasonicEVM2WSX80B16
Res Cermet Trimmer 1M Ohm 25% 3/20W 1Turn (2.2 X 2.75 X 1.05mm) Foot Print SMD Carrier T/R
TE Connectivity3142W105P
SMD 3mm Cermet Trimmer - Leadfree 3MM 1MOHMS 25% 0.1WATT OPEN FRM
Descripciones
Descripciones de TE Connectivity 3142W105P suministradas por sus distribuidores.
Trimmer, Cermet, 0.15W, 1000000ohm, 25% +/-Tol, 1 Turn(s)
Resistor Cermet Trimmer 1M Ohm 25% 3/20W 1(Elec)/1(Mech)Turn (4 x 4.8 x 2.4mm) J-Lead Surface Mount
TRIMMER, SMD, 1M; Track Resistance: 1Mohm; No. of Turns: 1Turns; Potentiometer Mounting: Surface Mount Device; Product Range: 3142W Series; Power Rating: 10mW; Resistance Tolerance: ± 25%; Temperature Coefficient: ± 250ppm/°C;