Bourns TC33X-2-105E
SMD 3mm Cermet Trimmer - Leadfree 3MM 1MOHMS 25% 0.1WATT OPEN FRM
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Bourns TC33X-2-105E.
IHS
Datasheet3 páginasHace 3 años
Electro Sonic
Master Electronics
Mouser
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-1.02%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
SnapEDA
SímboloFootprint
3DDescargar
Introduction Date2006-04-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Componentes relacionados
Trimmer-3Mm Open Frame /Tape & Reel - 7" Reel |Bourns, Inc. TC33X-1-105E
PanasonicEVM3VSX50B16
Res Cermet Trimmer 1M Ohm 25% 3/20W 1Turn (3.1 X 3.75 X 1.4mm) Foot Print SMD Carrier T/R
PanasonicEVM-1SSX50B16
POT 1.0M OHM 3MM SMD 3 TT
PanasonicEVM1USX30B16
Res Cermet Trimmer 1M Ohm 25% 1/5W 1Turn (3.8 X 4.5 X 1.9mm) Foot Print SMD Carrier T/R
PanasonicEVM-2XSX50B16
TRIM POT 1M OHM 2MM SQUARE SMD
Descripciones
Descripciones de Bourns TC33X-2-105E suministradas por sus distribuidores.
Res Trimmer 1M Ohm 25% 0.1W(1/10W) 1(Elec)/1(Mech)Turns (3.6 X 3.8mm) Footprint SMD T/R
Trimmer, 0.15W, 1000000ohm, 50V, 25% +/-Tol, 250ppm/Cel, 1 Turn(s), 1514
Res, Trimmer, Top Adj, 1M, 1Turn, Smd; Trimmer Type:Single Turn; Element Material:Cermet; Adjustment Type:Top Adjust; Track Resistance:1Mohm; Potentiometer Mounting:Surface Mount; No. Of Turns:1Turns; Product Range:Tc33 Series Rohs Compliant: Yes |Bourns, Inc. TC33X-2-105E