TDK YFF15SC1H220MT000N
3-terminal Filters, Insertion Loss=30dB (4000MHz to 6000MHz), LxWxT: 1x0.55x0.3mm
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TDK YFF15SC1H220MT000N.
ODG (Origin Data Global)
Datasheet10 páginasHace 7 años
IHS
Newark
TME
Arrow.cn
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+50.13%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
Descargar
SnapEDA
Footprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2013-11-25
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 3 years ago)
Componentes relacionados
Yageo GroupC0402C220J5GACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 22pF C0G 0402 5%
KYOCERA AVX04025A220JAT2A
50V 22pF C0G ±5% 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
KYOCERA AVX04025A220KAT2A
0402 22 pF 50 V ±10 % Tolerance C0G/NP0 SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Yageo GroupC0402C220J3GACTU
SMD Comm C0G 0402 (1005Metric) Ceramic Capacitor 0.039Lx0.020W 1.00mmx0.50mm C0G NP0 ±5% 22pF
Yageo GroupCBR04C220J5GAC
Descripciones
Descripciones de TDK YFF15SC1H220MT000N suministradas por sus distribuidores.
Feed Through Capacitors 0402 (C0G) 50V 220 +/-20%
22pF 50V ¡À20% 1A 50V 0402 1mm*550¦Ìm*300¦Ìm
Feed Through Capacitor, 1 Function(s), 50V, 1A, 4 Pin(s)
CAP FEEDTHRU 22PF 20% 50V 0402
Data Line Filter, 1 Function(s), 50V, 1A, 4 Pin(s)
Cap Feed Through 22pF 50VDC 20% Pad Flat 125C
Filter, Feed Through, 22Pf, 1A, 0402; Capacitance:22Pf; Voltage Rating:50V; Filter Type:Feed Through; Current Rating:1A; Filter Terminals:Smd; Inductance Min:-; Leakage Current Max:-; Product Range:Yff-Sc Series; Svhc:No Svhc Rohs Compliant: Yes |Tdk YFF15SC1H220MT000N.