Yageo Group C0402C220J3GACTU
SMD Comm C0G 0402 (1005Metric) Ceramic Capacitor 0.039Lx0.020W 1.00mmx0.50mm C0G NP0 ±5% 22pF
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Yageo Group C0402C220J3GACTU.
IHS
Datasheet22 páginasHace 2 años
Datasheet3 páginasHace 0 años
Upverter
TME
Farnell
element14 APAC
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+7.02%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
EE Concierge
SímboloFootprint
SnapEDA
Capacitance
22 pF
22 pF
22 pF
Voltage Rating (DC)
25 V
25 V
25 V
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Componentes relacionados
0402 22 pF 25 V ±5% Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
25V 22pF NP0 ±5% 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
KYOCERA AVX04025A220JAT2A
50V 22pF C0G ±5% 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Yageo GroupCBR04C220J5GAC
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 22pF C0G 0402 5%
Descripciones
Descripciones de Yageo Group C0402C220J3GACTU suministradas por sus distribuidores.
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 25V 22pF C0G 0402 5%
Cap Ceramic 22pF 25V C0G 5% Pad SMD 0402 125C Extreme Low ESR T/R
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 25V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.000022uF, Surface Mount, 0402
Cap Ceramic 22pF 25V C0G 5% SMD 0402 125°C Paper T/R
Avnet Japan
Ceramic Capacitors; C0402C220J3GACTU; KEMET; 22 pF; 0402; 25 V; 25 V
CAP, MLCC, 22PF, 25V, C0G, 5%, 0402; Product Range:KEMET - C Series; Capacitance:22pF; Capacitance Tolerance:± 5%; Dielectric Characteristic:C0G / NP0; Voltage Rating:25V; Capacitor Case Style:0402 [1005 Metric]; Operating