Yageo Group CBR04C220J5GAC
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 22pF C0G 0402 5%
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Yageo Group CBR04C220J5GAC.
IHS
Datasheet16 páginasHace 2 años
Upverter
TME
Newark
element14 APAC
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+395%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
EE Concierge
SímboloFootprint
SnapEDA
3DDescargar
TraceParts
Ultra Librarian
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Capacitance
22 pF
22 pF
22 pF
Dielectric
C0G
C0G
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0402
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Height
500 µm
500 µm
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2011-11-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Componentes relacionados
KYOCERA AVX04025A220JAT2A
50V 22pF C0G ±5% 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Multilayer Ceramic Capacitor, 22 pF, 16 V, ± 5%, X7R, 0402 [1005 Metric]
Multilayer Ceramic Capacitor, AEC-Q200 CGA Series, 22 pF, - 5%, C0G / NP0, 50 V
CAP CER 22PF 50V C0G/NP0 0402 / 22 pF ±5% 50V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0402 (1005 Metric)
Descripciones
Descripciones de Yageo Group CBR04C220J5GAC suministradas por sus distribuidores.
Cap Ceramic 22pF 50V C0G 5% Pad SMD 0402 125C Low ESR Medical T/R
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.000022uF, Surface Mount, 0402
HiQ-CBR Ceramic Capacitor, MLCC, RF 22pF, 50VDC, 0402, ±5 %
Cap Ceramic 220pF 50V C0G 5% SMD 0402 125°C Paper T/R
Avnet Japan
Ceramic Capacitors; CBR04C220J5GAC; KEMET; 22 pF; 0402; 50 V; C0G
Capacitor, Rf, C0G, 22Pf, 50V, 0402; Capacitance:22Pf; Voltage Rating:50V; Product Range:Hiq-Cbr Series; Capacitance Tolerance:± 5%; Operating Temperature Max:125°C; Capacitor Case Style:0402 [1005 Metric]; Series Name:Hiq-Cbr Rohs Compliant: Yes |Kemet CBR04C220J5GAC