TDK VLS2010ET-150M
Inductor Power Shielded Wirewound 15uH 20% 1MHz Ferrite 0.41A 1.476Ohm DCR T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TDK VLS2010ET-150M.
TDK
Datasheet9 páginasHace 8 años
IHS
Newark
_legacy Avnet
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2010-02-12
Componentes relacionados
TAIYO YUDENMDKK2020T150MM
Inductor Power Wirewound 15uH 20% 1MHz Metal 0.48A 1.18Ohm DCR T/R
General Purpose Inductor, 15uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 0808
Inductor Power Chip Shielded Wirewound 15uH 20% 1MHz Ferrite 0.52A 0.684Ohm DCR 1210 T/R
Inductor Power Chip Shielded Wirewound 15uH 20% 1MHz Ferrite 0.71A 0.66Ohm DCR 1008 T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 15uH 20% 1MHz Ferrite 700mA 612mOhm DCR 1212 T/R
General Purpose Inductor, 15uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, Reflow soldering, 3225/1210
Descripciones
Descripciones de TDK VLS2010ET-150M suministradas por sus distribuidores.
General Purpose Inductor, 15uH, 20%, 1 Element, SMD, 0808
Surface Mount Power Inductor, Vls-E Series, 15 H, 20%, Shielded, 1.476 Ohm, 410 Ma |Tdk VLS2010ET-150M
FIXED IND 15UH 400MA 1.476OHM SM
SMD / SMT Inductors (Coils), L=15μH, L x W x T :
1MHz 400mA 400mA 15¦ÌH 1.476¦¸ ¡À20% SMD,2X2MM , 2mm*2mm*1mm
INDUCTOR, 15UH, 20%, 0.41A, SHLD
400mA 15uH 卤20% 400mA SMD,2x2mm Power Inductors ROHS
INDUCTOR, 15UH, 20%, 0.41A, SHLD; Inductance: 15µH; RMS Current (Irms): 410mA; Inductor Construction: Shielded; Saturation Current (Isat): 440mA; Product Range: VLS-E Series; Power Inductor Case: 2mm x 2mm x 1mm; DC Resistance