Murata LQH32PB150MN0L
General Purpose Inductor, 15uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, Reflow soldering, 3225/1210
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Murata LQH32PB150MN0L.
Ciiva
Datasheet4 páginasHace 5 años
Datasheet4 páginasHace 6 años
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
SímboloFootprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
20,969
Authorized Distributors
5
Inductance
15 µH
15 µH
15 µH
Tolerance
20 %
20 %
20 %
Current Rating
600 mA
520 mA
520 mA
Shielding
Shielded
Shielded
DC Resistance (DCR)
684 mΩ
684 mΩ
684 mΩ
Q Factor
Test Frequency
1 MHz
1 MHz
1 MHz
Componentes relacionados
Inductor Power Shielded Wirewound 15uH 20% 1MHz Ferrite 740mA 516mOhm DCR 1212 T/R
General Purpose Inductor, 15uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, Reflow soldering, 4040/1515
General Purpose Inductor, 15uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, Reflow soldering, 2520/1008
Inductor Power Chip Shielded Wirewound 15uH 20% 1MHz Ferrite 0.71A 0.66Ohm DCR 1008 T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 15uH 20% 1MHz Ferrite 700mA 612mOhm DCR 1212 T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 15uH 20% 1MHz Ferrite 750mA 456mOhm DCR 1212 Blister T/R
Descripciones
Descripciones de Murata LQH32PB150MN0L suministradas por sus distribuidores.
1MHz 20MHz 600mA 520mA 15¦ÌH 684m¦¸ ¡À20% 1210 , 3.2mm*2.5mm*1.7mm
FIXED IND 15UH 520MA 684MOHM SMD
LQH32 Nonstandard 0.126Lx0.098W 3.20mmx2.50mm 15muH
INDUCTOR, 15UH, SEMISHIELDED, 0.52A;