TDK VLS2012ET-150M-CA
General Purpose Inductor, 15uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 0808
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TDK VLS2012ET-150M-CA.
TDK
Datasheet9 páginasHace 8 años
IHS
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2013-11-01
Componentes relacionados
General Purpose Inductor, 15uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, Reflow soldering, 2520/1008
TAIYO YUDENMDKK2020T150MM
Inductor Power Wirewound 15uH 20% 1MHz Metal 0.48A 1.18Ohm DCR T/R
Ind Power Chip Shielded Wirewound 15uH ±20% 1MHz 14 Q-Factor Ferrite 0.49A T/R
Ind Power Chip Shielded Wirewound 15uH ±20% 1MHz Ferrite 0.54A T/R
Ind Power Shielded Wirewound 15uH ±20% 1MHz Ferrite 0.56A T/R
Inductor Power Chip Shielded Wirewound 15uH 20% 1MHz Ferrite 0.52A 0.684Ohm DCR 1210 T/R
Descripciones
Descripciones de TDK VLS2012ET-150M-CA suministradas por sus distribuidores.
2Mm X 2Mm, -40 To +105 Degc, 0.4A, 15 H, 1.062/Tape And Reel |Tdk VLS2012ET-150M-CA
FIXED IND 15UH 470MA 1.062OHM SM
SMD / SMT Inductors (Coils), L=15μH, L x W x T :