TDK VLF4012AT-150MR63
Inductor Power Shielded Wirewound 15uH 20% 100KHz Ferrite 0.64A 0.53Ohm DCR T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TDK VLF4012AT-150MR63.
IHS
Datasheet2 páginasHace 23 años
Newark
DigiKey
Introduction Date2005-09-07
Componentes relacionados
Ind Power Semi-Shielded Wirewound 15uH 20% 100KHz Ferrite 800mA 1212 T/R