Abracon ASPI-0612FS-150M-T
Inductor Power Shielded Wirewound 15uH 20% 100KHz Ferrite 0.8A 0.384Ohm DCR 2424 T/R
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Abracon ASPI-0612FS-150M-T.
IHS
Datasheet3 páginasHace 16 años
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2010-08-31
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2014-08-14
LTD Date2014-08-14
Componentes relacionados
Ind Power Shielded 15uH 20% 100KHz 850mA 1616 T/R
TAIYO YUDENNRS5014T150MMGGV
Inductor Power Shielded Wirewound 15uH 20% 100KHz Ferrite 0.65A 0.384Ohm DCR Automotive T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 15uH 20% 100KHz Ferrite 1.2A 350mOhm DCR 2020 Blister T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 15uH 20% 100KHz Ferrite 1A 0.276Ohm DCR T/R
Inductor Power Semi-Shielded Wirewound 15uH 20% 100KHz 11Q-Factor Ferrite 1A 0.264Ohm DCR 1515 T/R
TAIYO YUDENNRS4018T150MDGJ
Inductor Power Shielded Wirewound 15uH 20% 100KHz Ferrite 0.85A 0.252Ohm DCR 1515 T/R
Descripciones
Descripciones de Abracon ASPI-0612FS-150M-T suministradas por sus distribuidores.
General Purpose Inductor, 15uH, 20%, 1 Element, Nickel-zinc Ferrite-Core, SMD, 2424
Power Inductors - SMD 15.0uH, Isat=1.00A, Irms=0.90A, Drum Core, 20% tolerance, Shielded, 300m , 6.0 x 6.0 x 1.2mm, Surface Mount
FIXED IND 15UH 800MA 384 MOHM