TAIYO YUDEN NRS5012T150MMGF
Inductor Power Shielded Wirewound 15uH 20% 100KHz Ferrite 0.64A 0.804Ohm DCR T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TAIYO YUDEN NRS5012T150MMGF.
Newark
Datasheet3 páginasHace 4 años
Datasheet22 páginasHace 12 años
Datasheet2 páginasHace 10 años
Farnell
Master Electronics
Taiyo Yuden SCT
LKR
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Componentes relacionados
Ind Power Semi-Shielded Wirewound 15uH 20% 100KHz Ferrite 800mA 1212 T/R