TDK SPM5012T-2R2M
Power Inductor (SMD), 2.2 uH, ± 20%, 2.7 A, Shielded, 6.1 A, 5.4mm x 5.1mm x 1.2mm
EOL
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TDK SPM5012T-2R2M.
IHS
Datasheet9 páginasHace 13 años
TDK
Newark
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2013-07-17
Lifecycle StatusEOL (Last Updated: 3 years ago)
LTB Date2023-09-30
LTD Date2024-03-31
Manufacturer Lifecycle StatusEOL ANNOUNCED (Last Updated: 3 years ago)
Componentes relacionados
Ind Power Shielded Wirewound 2.2uH 20% 100KHz Carbonyl Powder 2.8A T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 2.2uH 20% 100KHz Metal 2.8A 0.0842Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 2.2uH 20% 100KHz Metal 3.5A 0.0627Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 2.2uH 20% 100KHz Metal 2.8A 0.084Ohm DCR 1515 T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 2.2uH 20% 100KHz Metal 3.1A 0.0855Ohm DCR T/R
Murata Power SolutionsFDSD0512-H-K2R2M=P3
Inductor Power Shielded Wirewound 2.2uH 20% 100KHz Metal 3.2A 0.068Ohm DCR 2019 T/R
Descripciones
Descripciones de TDK SPM5012T-2R2M suministradas por sus distribuidores.
General Purpose Inductor, 2.2uH, 20%, 1 Element, Metal Core-Core, SMD, 2120
FIXED IND 2.2UH 2.7A 78.8MOHM SM / 2.2 µH Shielded Drum Core, Wirewound Inductor 2.7 A 78.8mOhm Max Nonstandard
TDK SPM5012T-2R2MSurface Mount Power Inductor, SPM Series, 2.2 H,20%, Shielded, 0.0788 ohm, 2.7 A
SMD / SMT Inductors (Coils), L=2.2μH, L x W x T :
INDUCTOR, SHLD, 2.2UH, 20%, 2.7A, SMD
2.7A 2.2uH 卤20% 4.9A SMD,5.4x5.1mm Power Inductors ROHS
SPM Nonstandard 0.213Lx0.201W 5.40mmx5.10mm 2.2muH
Inductor, Shld, 2.2Uh, 20%, 2.7A, Smd; Product Range:Spm Series; Inductance:2.2Μh; Inductance Tolerance:± 20%; Inductor Construction:Shielded; Dc Resistance Max:0.0788Ohm; Rms Current (Irms):2.7A; Saturation Current (Isat):6.1A; Rohs Compliant: Yes |Tdk SPM5012T-2R2M