TDK SPM4012T-2R2M-LR
Inductor Power Shielded Wirewound 2.2uH 20% 100KHz Metal 3.1A 0.0855Ohm DCR T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TDK SPM4012T-2R2M-LR.
IHS
Datasheet4 páginasHace 5 años
Newark
Future Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-18.21%
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 3 years ago)
Componentes relacionados
Murata Power SolutionsFDSD0512-H-K2R2M=P3
Inductor Power Shielded Wirewound 2.2uH 20% 100KHz Metal 3.2A 0.068Ohm DCR 2019 T/R
Ind Power Shielded Wirewound 2.2uH 20% 100KHz Carbonyl Powder 4A T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 2.2uH 20% 100KHz Metal 3.5A 0.0627Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 2.2uH 20% 100KHz Metal 3.2A 0.0677Ohm DCR T/R
General Purpose Inductor, 2.2uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1716
General Purpose Inductor, 2.2uH, 20%, 1 Element, Carbonyl Powder-Core, SMD, 2220
Descripciones
Descripciones de TDK SPM4012T-2R2M-LR suministradas por sus distribuidores.
General Purpose Inductor, 2.2uH, 20%, 1 Element, Metal-Core, SMD, 1716
FIXED IND 2.2UH 3.1A 85.4MOHM SM
SMD / SMT Inductors (Coils), L=2.2μH, L x W x T :
Power Inductors 2.2µH ±20% 4012 1.20mm 4.40 x 4.10mm 74.3mΩ 3.1A
100KHz 4.8A 3.1A 8 2.2¦ÌH 85.4m¦¸ ¡À20% , 4.4mm*4.1mm*1.2mm
3.1A 2.2uH 卤20% 4.8A SMD,4.1x4.4mm Power Inductors ROHS
SPM-LR Nonstandard 0.173Lx0.161W 4.40mmx4.10mm 2.2muH
Inductors for Power Circuits Wound Metal
Inductor, Wirewound, 2.2Uh, 3.1A, 20%; Inductance:2.2Μh; Rms Current (Irms):3.1A; Inductor Construction:Shielded; Saturation Current (Isat):4.8A; Product Range:Spm-Lr Series; Power Inductor Case:4.4Mm X 4.1Mm X 1.2Mm Rohs Compliant: Yes |Tdk SPM4012T-2R2M-LR