TDK SPM3020T-2R2M-LR
Inductor Power Shielded Wirewound 2.2uH 20% 100KHz Metal 2.8A 0.0842Ohm DCR T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TDK SPM3020T-2R2M-LR.
Newark
Datasheet4 páginasHace 5 años
Datasheet9 páginasHace 13 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-41.53%
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2015-11-25
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 3 years ago)
Componentes relacionados
Inductor Power Shielded Wirewound 2.2uH 20% 100KHz Metal 2.9A 0.0943Ohm DCR T/R
Murata Power SolutionsFDSD0512-H-K2R2M=P3
Inductor Power Shielded Wirewound 2.2uH 20% 100KHz Metal 3.2A 0.068Ohm DCR 2019 T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 2.2uH 20% 100KHz Metal 3.1A 0.071Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 2.2uH 20% 100KHz Metal 3.5A 0.0627Ohm DCR T/R
Inductor Power Semi-Shielded Wirewound 2.2uH 20% 100KHz 9Q-Factor Ferrite 2.9A 0.044Ohm DCR 1515 T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 2.2uH 20% 100KHz Metal 3.6A 0.047Ohm DCR 1515 T/R
Descripciones
Descripciones de TDK SPM3020T-2R2M-LR suministradas por sus distribuidores.
FIXED IND 2.2UH 2.8A 84.2 MOHM / Inductors for Power Circuits
General Purpose Inductor, 2.2uH, 20%, 1 Element, Metal-Core, SMD, 1312
Inductor, Wirewound, 2.2Uh, 2.8A, 20%; Inductance:2.2Μh; Rms Current (Irms):2.8A; Inductor Construction:Shielded; Saturation Current (Isat):3.9A; Product Range:Spm-Lr Series; Inductor Case/Package:-; Dc Resistance Max:0.0842Ohm Rohs Compliant: Yes |Tdk SPM3020T-2R2M-LR