TDK SLF7032T-150M1R1-2PF
Inductor Power Shielded Wirewound 15uH 20% 100KHz Ferrite 1.1A 90mOhm DCR Blister T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TDK SLF7032T-150M1R1-2PF.
TDK
Datasheet5 páginasHace 6 años
IHS
Factory Futures
Farnell
Newark
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-12.82%
Introduction Date2004-09-20
Componentes relacionados
Inductor Power Shielded Wirewound 15uH 20% 100KHz Ferrite 1.4A 89.4mOhm DCR 2424 Blister T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 15uH 20% 100KHz 0.8A 0.09Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 15uH 20% 100KHz 40Q-Factor Ferrite 0.8A 0.09Ohm DCR T/R
Inductor Power Semi-Shielded Wirewound 15uH 20% 100KHz 14Q-Factor Ferrite 1.2A 0.198Ohm DCR 2020 T/R
Inductor Power Chip Shielded Wirewound 15uH 20% 100KHz Ferrite 1.2A 0.2244Ohm DCR 2020 T/R
TAIYO YUDENNRS5020T150MMGJ
Inductor Power Shielded Wirewound 15uH 20% 100KHz Ferrite 1.2A 0.198Ohm DCR T/R
Descripciones
Descripciones de TDK SLF7032T-150M1R1-2PF suministradas por sus distribuidores.
General Purpose Inductor, 15uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 2828
Power Inductors 15µH ±20% IND_7X7MM_SM 3.20mm 7.00 x 7.00mm 75mΩ 1.1A
SLF Series 7 x 7 mm 15 uH ±20% Tol. 1.1 A Shielded SMT Power Inductor
INDUCTOR SHIELD PWR 15UH ±20% 1.1A 75mOhm 7032
SMD / SMT Inductors (Coils), L=15μH, L x W x T :
100KHz 2.5MHz 1.1A 8 15¦ÌH 90m¦¸ ¡À20% , 7mm*7mm*3.4mm
SLF Nonstandard 0.276Lx0.276W 7.00mmx7.00mm 15muH
WIRE WOUND INDUCTOR FOR POWER LINE
1.1A 15uH 卤20% SMD,7x7mm Power Inductors ROHS
7Mm X 7Mm X 3.2Mm, -40 To +105 Degc, 1.1A, 15 H, 90M/Tape And Reel Rohs Compliant: Yes |Tdk SLF7032T-150M1R1-2PF
Power Inductors SMD 15uH 1.1amps
SLF7032T-150M1R1-2PF, TDK Corporation
INDUCTOR, POWER LINE, 15UH, 1.1A; Inductance: 15µH; RMS Current (Irms): 1.1A; Inductor Construction: Wirewound; Saturation Current (Isat): -; Product Range: SLF Series; DC Resistance Max: 0.075ohm; Inductance Tolerance: ± 20%;