TDK NLFV25T-220K-PF
Inductor Power Shielded Wirewound 22uH 10% 2.52MHz 10Q-Factor Ferrite 0.105A 1.2Ohm DCR 1008 T/R
NRND
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TDK NLFV25T-220K-PF.
IHS
Datasheet10 páginasHace 8 años
TDK
_legacy Avnet
Future Electronics
Arrow Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+139%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Stock
25,339
Authorized Distributors
3
Inductance
22 µH
22 µH
Tolerance
10 %
10 %
Current Rating
105 mA
105 mA
DC Resistance (DCR)
1.2 Ω
1.2 Ω
Q Factor
Test Frequency
2.52 MHz
2.52 MHz