TDK NLFV32T-220K-EF
Ind Power Shielded Wirewound 22uH 10% 2.52MHz Ferrite 120mA 1210 Blister Plastic T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TDK NLFV32T-220K-EF.
TDK
Datasheet6 páginasHace 7 años
Newark
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-19.32%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2009-06-05
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 3 years ago)
Componentes relacionados
TAIYO YUDENLBC2012T220K
Inductor General Purpose Chip Wirewound 22uH 10% 2.52MHz Ferrite 0.13A 4.81Ohm DCR 0805 T/R
Ind Power Shielded Wirewound 22uH 10% 2.52MHz Ferrite 105mA 1008 Blister Plastic T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 22uH 10% 2.52MHz 10Q-Factor Ferrite 0.105A 1.2Ohm DCR 1008 T/R
TAIYO YUDENLB2518T220K
Inductor General Purpose Chip Wirewound 22uH 10% 2.52MHz Ferrite 0.115A 0.65Ohm DCR 1007 T/R
General Purpose Inductor, 22uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1210
Inductor Chip Wirewound 22uH 10% 2.52MHz 30Q-Factor Ferrite 0.11A 3.7Ohm DCR 1210 T/R
Descripciones
Descripciones de TDK NLFV32T-220K-EF suministradas por sus distribuidores.
Avnet Japan
Inductor Power Shielded/Molded Wirewound 22uH 10% 2.52MHz 10Q-Factor Ferrite 0.12A 0.48Ohm DCR 1210 T/R
Fixed Inductor 1210 22µH ±10% 120mA 480mΩ - -
INDUCTOR, 22UH, 0.12A, 1210, SHIELDED; Inductance: 22µH; Product Range: NLFV Series; DC Current Rating: 120mA; High Frequency Inductor Case: 1210 [3225 Metric]; Inductor Construction: Shielded; DC Resistance Max: 0.4ohm; Inductance Tolerance: ± 10%; Self Resonant Frequency Min: 21MHz; SVHC: No SVHC (15-Jan-2019); Inductor Case Style: 1210 [3225 Metric]