TDK NLCV25T-1R5M-PF
Inductor Power Unshielded Wirewound 1.5uH 20% 7.96MHz 20Q-Factor Ferrite 435mA 546mOhm DCR 1008 Blister T/R
NRND
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TDK NLCV25T-1R5M-PF.
IHS
Datasheet10 páginasHace 8 años
TDK
Newark
Future Electronics
Farnell
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-36.07%