Murata LQH2MCN1R5M52L
Inductor Power Chip Unshielded Wirewound 1.5uH 20% 1MHz Ferrite 0.54A 0.429Ohm DCR 0806 T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Murata LQH2MCN1R5M52L.
Ciiva
Datasheet4 páginasHace 5 años
Datasheet4 páginasHace 6 años
Datasheet2 páginasHace 6 años
Arrow.cn
Geoflip
_legacy Avnet
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%