Murata LQH2MCN1R5M02L
General Purpose Inductor, 1.5uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, Reflow soldering, 2016/0806
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Murata LQH2MCN1R5M02L.
_legacy Avnet
Datasheet2 páginasHace 15 años
Datasheet2 páginasHace 17 años
Ciiva
Geoflip
iiiC
Farnell
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
EE Concierge
SímboloFootprint
SnapEDA
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2005-07-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusIN PRODUCTION (Last Updated: 5 years ago)
Componentes relacionados
Inductor Power Unshielded Wirewound 1.5uH 20% 7.96MHz 20Q-Factor Ferrite 435mA 546mOhm DCR 1008 Blister T/R
Inductor Power Unshielded Wirewound 1.5uH 20% 7.96MHz 20Q-Factor Ferrite 435mA 546mOhm DCR 1008 T/R