Murata LQG18HN47NJ00D
Inductor RF Chip Multi-Layer 47nH 5% 100MHz 12Q-Factor Air 300mA 700mOhm DCR 0603 Paper T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Murata LQG18HN47NJ00D.
_legacy Avnet
Datasheet2 páginasHace 15 años
element14 APAC
Future Electronics
Ciiva
Arrow.cn
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-57.63%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
EE Concierge
SímboloFootprint
SnapEDA
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusIN PRODUCTION (Last Updated: 5 years ago)
Componentes relacionados
TAIYO YUDENHK160847NJ-T
General Purpose Inductor, 0.047uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 0603
Inductor RF Multi-Layer 0.047uH 5% 100MHz 17Q-Factor Ceramic 0.3A 0.7Ohm DCR 0603 T/R
Inductor RF Multi-Layer 0.047uH 5% 100MHz 15Q-Factor Ceramic 0.3A 0.7Ohm DCR 0805 T/R
Inductor RF Multi-Layer 0.047uH 5% 100MHz 12Q-Factor Ceramic 0.3A 0.9Ohm DCR 0603 T/R
Inductor RF Multi-Layer 0.047uH 5% 100MHz 23Q-Factor Ceramic 0.3A 0.7Ohm DCR 0805 Automotive T/R
TAIYO YUDENHK212547NJ-T
Ind High Frequency Chip Multi-Layer 47nH 5% 100MHz 18Q-Factor Ceramic 300mA 0805 T/R
Descripciones
Descripciones de Murata LQG18HN47NJ00D suministradas por sus distribuidores.
Multilayer Inductor, 47 nH, 0.7 ohm, 1.2 GHz, 300 mA, 0603 [1608 Metric], LQG18HN_00 Series
General Purpose Inductor, 0.047uH, 5%, 1 Element, Air-Core, Reflow soldering, 1608/0603
INDUCTOR, 47NH, 0603 CASE; Inductance: 47nH; Product Range: LQG18HN Series; DC Current Rating: 300mA; High Frequency Inductor Case: 0603 [1608 Metric]; Inductor Construction: Multilayer; DC Resistance Max: 0.7ohm; Inductance Tolerance: ± 5%; Self Resonant Frequency Min: 1.2GHz; SVHC: No SVHC (15-Jan-2019)