TDK MLG1005SR27JTD25
General Purpose Inductor, 0.27uH, 5%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0402
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TDK MLG1005SR27JTD25.
IHS
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
Componentes alternativos
Este componente
Stock
42,712
Authorized Distributors
3
Inductance
270 nH
270 nH
Tolerance
5 %
5 %
Current Rating
100 mA
100 mA
DC Resistance (DCR)
4.8 Ω
4.8 Ω
Test Frequency
100 MHz
100 MHz
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2014-04-02
Componentes relacionados
Inductor RF Chip Multi-Layer 270nH 5% 100MHz 8Q-Factor Air 110mA 4.94Ohm DCR 0402 Paper T/R
TAIYO YUDENHK1005R27J-T
General Purpose Inductor, 0.27uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 0402
Inductor RF Chip Wirewound 270nH 5% 100MHz 30Q-Factor 110mA 3.4Ohm DCR 0603 Paper T/R
TAIYO YUDENHK1608R27J-T
Ind High Frequency Chip Multi-Layer 270nH 5% 50MHz 8Q-Factor Ceramic 150mA 0603 T/R
Descripciones
Descripciones de TDK MLG1005SR27JTD25 suministradas por sus distribuidores.
100MHz 400MHz 100mA 8@100MHz 270nH 4.8¦¸ ¡À5% 0402 1mm*500¦Ìm*550¦Ìm
MLG 0402 (1005Metric) 0.039Lx0.020W 1.00mmx0.50mm 270nH
Inductors for High Frequency Circuits, Multilayer Ceramic, Automotive
FIXED IND 270NH 100MA 4.8OHM SMD
SMD / SMT Inductors (Coils), L=270nH, L x W x T :
100mA 270nH 卤5% 4.8惟 0402 Inductors (SMD) ROHS