TDK MLK1005SR27JTD25
General Purpose Inductor, 0.27uH, 5%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0402
EOL
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TDK MLK1005SR27JTD25.
TDK
Datasheet7 páginasHace 4 años
IHS
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
EE Concierge
SímboloFootprint
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2013-11-01
Lifecycle StatusEOL (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusEOL ANNOUNCED (Last Updated: 3 years ago)
Componentes relacionados
TAIYO YUDENHK1005R27J-T
General Purpose Inductor, 0.27uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 0402
Inductor RF Chip Multi-Layer 270nH 5% 100MHz 8Q-Factor Air 110mA 4.94Ohm DCR 0402 Paper T/R
Inductor RF Chip Wirewound 270nH 5% 100MHz 30Q-Factor 110mA 3.4Ohm DCR 0603 Paper T/R
Descripciones
Descripciones de TDK MLK1005SR27JTD25 suministradas por sus distribuidores.
100MHz 900MHz 70mA 6@100MHz 270nH 6.5¦¸ ¡À5% 0402 1mm*500¦Ìm*600¦Ìm
FIXED IND 270NH 70MA 6.5 OHM SMD
MLK 0402 (1005Metric) 0.039Lx0.020W 1.00mmx0.50mm 270nH
SMD / SMT Inductors (Coils), L=270nH, L x W x T :
70mA 270nH 卤5% 6.5惟 0402 Inductors (SMD) ROHS