TDK MLG1005S9N1HT000
General Purpose Inductor, 0.0091uH, 3%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0402
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TDK MLG1005S9N1HT000.
IHS
Datasheet13 páginasHace 3 años
TDK
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-0.28%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
5
Inductance
9.1 nH
9.1 nH
9.1 nH
Tolerance
3 %
3 %
3 %
Current Rating
500 mA
500 mA
500 mA
Shielding
Unshielded
Unshielded
DC Resistance (DCR)
300 mΩ
270 mΩ
270 mΩ
Q Factor
8
Test Frequency
100 MHz
100 MHz
100 MHz
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2009-03-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 3 years ago)
Componentes relacionados
General Purpose Inductor, 0.0082uH, 3%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0402
General Purpose Inductor, 0.01uH, 3%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0402
Inductor RF Chip Thin Film 9.1nH 3% 500MHz 14Q-Factor 250mA 700mOhm DCR 0201 Paper T/R
General Purpose Inductor, 0.0091uH, 3%, 1 Element, Film-Core, Reflow soldering, 0603/0201
General Purpose Inductor, 0.0091uH, 3%, 1 Element, Film-Core, Reflow soldering, 0402/01005
Descripciones
Descripciones de TDK MLG1005S9N1HT000 suministradas por sus distribuidores.
FIXED IND 9.1NH 500MA 300MOHM SM
SMD / SMT Inductors (Coils), L=9.1nH, L x W x T :
FIXED IND 9.1NH 500MA 300 MOHM
ROHS3Compliant Multilayer Active WRAPAROUND Multilayer Inductor -55C~125C 3GHz 300mOhm Max 9.1nH
500mA 9.1nH 卤3% 200m惟 0402 Inductors (SMD) ROHS