Murata LQG15HN9N1H02D
General Purpose Inductor, 0.0091uH, 3%, 1 Element, Reflow soldering, 1005/0402
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Murata LQG15HN9N1H02D.
Ciiva
Datasheet3 páginasHace 5 años
Datasheet3 páginasHace 6 años
Datasheet2 páginasHace 6 años
Arrow.cn
Geoflip
Farnell
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-2.35%
SímboloFootprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Este componente
Authorized Distributors
6
Inductance
9.1 nH
9.1 nH
9.1 nH
Tolerance
3 %
3 %
3 %
Current Rating
500 mA
500 mA
500 mA
DC Resistance (DCR)
270 mΩ
300 mΩ
300 mΩ
Test Frequency
100 MHz
100 MHz
100 MHz
Cadena de suministros
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2018-02-22
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusIN PRODUCTION (Last Updated: 5 years ago)
Descripciones
Descripciones de Murata LQG15HN9N1H02D suministradas por sus distribuidores.
Inductor RF Chip Unshielded Multi-Layer 0.0091uH 3% 100MHz 8Q-Factor Air 0.5A 0.27Ohm DCR 0402 T/R
Fixed Inductors 0402 9.1nH 3% 500mA 0.27ohms 3400MHz
100MHz 3.4GHz 500mA 8 9.1nH 270m¦¸ ¡À3% 0402 1mm*500¦Ìm*550¦Ìm
LQG15 0402 (1005Metric) 0.039Lx0.020W 1.00mmx0.50mm 9.1nH
FIXED IND 9.1NH 500MA 0.27OHM SM
INDUCTOR, 9.1NH, 3.4GHZ, 0402;