TDK MLG1005S0N6BTD25
Inductor, Aec-Q200, 0.6Nh, 10Ghz, 0402 Rohs Compliant: Yes |Tdk MLG1005S0N6BTD25
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TDK MLG1005S0N6BTD25.
IHS
Datasheet13 páginasHace 3 años
TDK
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+15.37%
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Inductance
600 pH
600 pH
Tolerance
0.17 %
16.67 %
Current Rating
1 A
1 A
Shielding
Unshielded
Unshielded
DC Resistance (DCR)
100 mΩ
100 mΩ
Q Factor
Test Frequency
100 MHz
100 MHz
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2013-11-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 3 years ago)
Componentes relacionados
Inductor RF Chip Thin Film 0.6nH 0.1nH 500MHz 14Q-Factor 850mA 70mOhm DCR 0201 Paper T/R
Fixed Inductor 600pH ±0.1nH 11@500MHz 0201 0.60 x 0.30mm 850mA 80mΩ 20GHz 0.33mm
Inductor RF Chip Thin Film 0.6nH 0.2nH 500MHz 14Q-Factor 850mA 70mOhm DCR 0201 Paper T/R
TAIYO YUDENHKQ0603U0N6B-T
Ind High Frequency Chip Multi-Layer 0.6nH 0.1nH 500MHz 14Q-Factor Ceramic 900mA 0201 T/R
General Purpose Inductor, 0.0006uH, 33.33%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0201
Descripciones
Descripciones de TDK MLG1005S0N6BTD25 suministradas por sus distribuidores.
General Purpose Inductor, 0.0006uH, 0.17%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0402
FIXED IND 0.6NH 1A 100 MOHM SMD
Inductor RF Chip Unshielded Multi-Layer 0.0006uH 0.1nH 100MHz Ceramic 1A 0.1Ohm DCR 0402 T/R Automotive AEC-Q200
100MHz 10GHz 1A 0.6nH 100m¦¸ ¡À0.1nH 0402 1mm*500¦Ìm*550¦Ìm
MLG 0402 (1005Metric) 0.039Lx0.020W 1.00mmx0.50mm 0.6nH
SMD / SMT Inductors (Coils), L=0.6nH, L x W x T :