TDK MLG1005S0N6BT000
General Purpose Inductor, 0.0006uH, 16.67%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0402
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TDK MLG1005S0N6BT000.
TME
Datasheet13 páginasHace 3 años
Future Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-14.31%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
SímboloFootprint
3DDescargar
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Inductance
600 pH
600 pH
Tolerance
16.67 %
0.17 %
Current Rating
1 A
1 A
Shielding
Unshielded
Unshielded
DC Resistance (DCR)
100 mΩ
100 mΩ
Q Factor
Test Frequency
100 MHz
100 MHz
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2009-03-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 3 years ago)
Componentes relacionados
Inductor RF Chip Thin Film 0.6nH 0.1nH 500MHz 14Q-Factor 850mA 70mOhm DCR 0201 Paper T/R
Fixed Inductor 600pH ±0.1nH 11@500MHz 0201 0.60 x 0.30mm 850mA 80mΩ 20GHz 0.33mm
Inductor RF Chip Thin Film 0.6nH 0.2nH 500MHz 14Q-Factor 850mA 70mOhm DCR 0201 Paper T/R
TAIYO YUDENHKQ0603U0N6B-T
Ind High Frequency Chip Multi-Layer 0.6nH 0.1nH 500MHz 14Q-Factor Ceramic 900mA 0201 T/R
Descripciones
Descripciones de TDK MLG1005S0N6BT000 suministradas por sus distribuidores.
Inductor High Frequency Chip Unshielded Multi-Layer 0.0006uH 0.1nH 100MHz Ceramic 1A 0.1Ohm DCR 0402 T/R
Inductor, 0.6Nh, 10Ghz, 0402 Rohs Compliant: Yes |Tdk MLG1005S0N6BT000
MLG1005S type Multilayer ceramic INDUCTOR 0.6nH 0.1nH 100MHz 1A 0402
High Frequency Inductance 10mΩ 600pH ±0.1nH 1A 20GHz 0.50mm 1.00 x 0.50mm 0402