TDK MLG1005S0N4BTD25
Inductor, Aec-Q200, 0.4Nh, 10Ghz, 0402 Rohs Compliant: Yes |Tdk MLG1005S0N4BTD25
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TDK MLG1005S0N4BTD25.
IHS
Datasheet13 páginasHace 3 años
TDK
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-2.31%
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Inductance
400 pH
400 pH
Tolerance
0.25 %
25 %
Current Rating
1 A
1 A
Shielding
Unshielded
Unshielded
DC Resistance (DCR)
100 mΩ
100 mΩ
Q Factor
Test Frequency
100 MHz
100 MHz
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2013-11-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 3 years ago)
Componentes relacionados
Inductor RF Thin Film 0.0004uH 0.1nH 500MHz 13Q-Factor Ceramic 0.8A 0.1Ohm DCR 0402 T/R
General Purpose Inductor, 0.0004uH, 25%, 1 Element, Film-Core, Reflow soldering, 0402/01005
General Purpose Inductor, 0.0004uH, 50%, 1 Element, Film-Core, Reflow soldering, 0402/01005
General Purpose Inductor, 0.0004uH, 25%, 1 Element, Film-Core, Reflow soldering, 0603/0201
Descripciones
Descripciones de TDK MLG1005S0N4BTD25 suministradas por sus distribuidores.
General Purpose Inductor, 0.0004uH, 0.25%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0402
FIXED IND 0.4NH 1A 100 MOHM SMD
100MHz 10GHz 1A 0.4nH 100m¦¸ ¡À0.1nH 0402 1mm*500¦Ìm*550¦Ìm
MLG 0402 (1005Metric) 0.039Lx0.020W 1.00mmx0.50mm 0.4nH
SMD / SMT Inductors (Coils), L=0.4nH, L x W x T :