TDK MLG1005S0N4BT000
Fixed inductor 0402 400pH ±0.1nH 1A 1.00 x 0.50mm 0.50mm 10mΩ 10GHz 22@500MHz
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TDK MLG1005S0N4BT000.
IHS
Datasheet13 páginasHace 3 años
ODG (Origin Data Global)
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-1.85%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Inductance
400 pH
400 pH
Tolerance
25 %
0.25 %
Current Rating
1 A
1 A
Shielding
Unshielded
Unshielded
DC Resistance (DCR)
100 mΩ
100 mΩ
Q Factor
Test Frequency
100 MHz
100 MHz
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 3 years ago)
Componentes relacionados
Inductor RF Thin Film 0.0004uH 0.1nH 500MHz 13Q-Factor Ceramic 0.8A 0.1Ohm DCR 0402 T/R
General Purpose Inductor, 0.0004uH, 50%, 1 Element, Film-Core, Reflow soldering, 0402/01005
General Purpose Inductor, 0.0004uH, 25%, 1 Element, Film-Core, Reflow soldering, 0603/0201
General Purpose Inductor, 0.0004uH, 50%, 1 Element, Film-Core, Reflow soldering, 0603/0201
Descripciones
Descripciones de TDK MLG1005S0N4BT000 suministradas por sus distribuidores.
General Purpose Inductor, 0.0004uH, 25%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0402
FIXED IND 0.4NH 1A 100 MOHM SMD / 0.4 nH Unshielded Multilayer Inductor 1 A 100mOhm Max 0402 (1005 Metric)