TDK MLG0603P22NHTD25
General Purpose Inductor, 0.022uH, 3%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0201
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TDK MLG0603P22NHTD25.
TDK
JRH Electronics
ODG (Origin Data Global)
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
Authorized Distributors
6
Inductance
22 nH
22 nH
22 nH
Tolerance
3 %
3 %
3 %
Current Rating
150 mA
150 mA
150 mA
DC Resistance (DCR)
1.9 Ω
1.9 Ω
1.9 Ω
Test Frequency
500 MHz
500 MHz
500 MHz
Introduction Date2014-08-29
Componentes relacionados
Inductor RF Chip Thin Film 22nH 3% 500MHz 12Q-Factor 150mA 1.9Ohm DCR 0201 Paper T/R