TDK MLG0603P51NJT000
General Purpose Inductor, 0.051uH, 5%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0201
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TDK MLG0603P51NJT000.
TDK
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Stock
88,245
Authorized Distributors
4
Inductance
51 nH
51 nH
Tolerance
5 %
5 %
Current Rating
100 mA
100 mA
DC Resistance (DCR)
3.5 Ω
3.5 Ω
Test Frequency
300 MHz
300 MHz
Introduction Date2013-11-01
Componentes relacionados
Inductor RF Chip Unshielded Thick Film 0.051uH 5% 300MHz 9Q-Factor 0.1A 3.9Ohm DCR 0201 T/R
General Purpose Inductor, 0.047uH, 5%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0201
Inductor RF Chip Thin Film 56nH 5% 300MHz 9Q-Factor 100mA 3.9Ohm DCR 0201 Paper T/R
Inductor RF Chip Thin Film 47nH 5% 300MHz 9Q-Factor 100mA 3.6Ohm DCR 0201 Paper T/R
TAIYO YUDENHK060347NJ-T
General Purpose Inductor, 0.047uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 0201
Inductor RF Multi-Layer 0.047uH 5% 100MHz 8Q-Factor Ceramic 0.1A 1Ohm DCR 0402 T/R
Descripciones
Descripciones de TDK MLG0603P51NJT000 suministradas por sus distribuidores.
500MHz 1.4GHz 100mA 10@300MHz 51nH 3.5¦¸ ¡À5% 0201 600¦Ìm*300¦Ìm*330¦Ìm
FIXED IND 51NH 100MA 3.5 OHM SMD
MLG-P 0201 (0603Metric) 0.024Lx0.012W 0.60mmx0.30mm 51nH
SMD / SMT Inductors (Coils), L=51nH, L x W x T :