TDK MLG0603P24NHT000
General Purpose Inductor, 0.024uH, 3%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0201
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TDK MLG0603P24NHT000.
TDK
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
Stock
11,888
Inductance
24 nH
24 nH
Tolerance
3 %
3 %
Current Rating
140 mA
140 mA
DC Resistance (DCR)
2.1 Ω
2.1 Ω
Test Frequency
500 MHz
500 MHz
Introduction Date2012-08-22
Componentes relacionados
General Purpose Inductor, 0.024uH, 3%, 1 Element, Film-Core, Reflow soldering, 0603/0201
Inductor RF Chip Thin Film 22nH 3% 500MHz 12Q-Factor 150mA 1.9Ohm DCR 0201 Paper T/R
TAIYO YUDENHKQ040222NH-T
Ind High Frequency Chip Multi-Layer 22nH 3% 500MHz 8Q-Factor Ceramic 120mA 0402 Paper/Embossed T/R
General Purpose Inductor, 0.022uH, 3%, 1 Element, Film-Core, Reflow soldering, 0603/0201
TAIYO YUDENHKQ0603S22NH-T
Ind High Frequency Chip Multi-Layer 22nH 3% 500MHz 10Q-Factor Ceramic 130mA 0201 T/R
General Purpose Inductor, 0.022uH, 3%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0201
Descripciones
Descripciones de TDK MLG0603P24NHT000 suministradas por sus distribuidores.
FIXED IND 24NH 140MA 2.1 OHM SMD
ROHS3Compliant Multilayer Active WRAPAROUND Multilayer Inductor -55C~125C 2.2GHz 2.1Ohm Max 24nH
SMD / SMT Inductors (Coils), L=24nH, L x W x T :