TDK MLG0603P18NHTD25
Fixed Inductor 0201 18nH ±3% 200mA 1.4Ω 3GHz 14@500MHz
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TDK MLG0603P18NHTD25.
IHS
Datasheet14 páginasHace 3 años
Upverter
TDK
ODG (Origin Data Global)
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-8.16%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
EE Concierge
SímboloFootprint
SnapEDA
Authorized Distributors
4
Inductance
18 nH
18 nH
Tolerance
3 %
3 %
Current Rating
200 mA
200 mA
DC Resistance (DCR)
1.4 Ω
1.4 Ω
Q Factor
Test Frequency
500 MHz
500 MHz
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2014-08-29
Componentes relacionados
TAIYO YUDENHKQ040218NH-T
Ind High Frequency Chip Multi-Layer 18nH 3% 500MHz 8Q-Factor Ceramic 140mA 0402 Paper/Embossed T/R
TAIYO YUDENHKQ0603S18NH-T
Ind High Frequency Chip Multi-Layer 18nH 3% 500MHz 11Q-Factor Ceramic 140mA 0201 T/R
Inductor RF Chip Thin Film 18nH 3% 500MHz 12Q-Factor 200mA 800mOhm DCR 0201 Paper T/R
General Purpose Inductor, 0.018uH, 3%, 1 Element, Film-Core, Reflow soldering, 0603/0201
General Purpose Inductor, 0.018uH, 3%, 1 Element, Film-Core, Reflow soldering, 0402/01005
Fixed Inductor 0201 18nH ±3% 150mA 1.2Ω 2.2GHz 6@100MHz
Descripciones
Descripciones de TDK MLG0603P18NHTD25 suministradas por sus distribuidores.
General Purpose Inductor, 0.018uH, 3%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0201
FIXED IND 18NH 200MA 1.4 OHM SMD / 18 nH Unshielded Multilayer Inductor 200 mA 1.4Ohm Max 0201 (0603 Metric)
ROHS3Compliant Multilayer Active WRAPAROUND Multilayer Inductor -55C~125C 3GHz 1.4Ohm Max 18nH