Murata LQP03TN18NH02D
Inductor RF Chip Thin Film 18nH 3% 500MHz 12Q-Factor 200mA 800mOhm DCR 0201 Paper T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Murata LQP03TN18NH02D.
Geoflip
Datasheet12 páginasHace 10 años
_legacy Avnet
Ciiva
Arrow.cn
TME
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+106%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
SnapEDA
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Inductance
18 nH
18 nH
Tolerance
3 %
3 %
Current Rating
200 mA
200 mA
Shielding
Unshielded
Unshielded
DC Resistance (DCR)
800 mΩ
800 mΩ
Q Factor
12
Test Frequency
500 MHz
500 MHz