TDK MLF1608C330KTD00
Ind RF Chip Shielded Multi-Layer 33uH 10% 1MHz 20Q-Factor Ferrite 2mA 0603 Punched Paper T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TDK MLF1608C330KTD00.
ODG (Origin Data Global)
Datasheet9 páginasHace 7 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-19.19%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
SnapEDA
SímboloFootprint
Descargar
Ultra Librarian
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
68,545
Authorized Distributors
6
Inductance
33 µH
33 µH
Tolerance
10 %
10 %
Current Rating
2 mA
2 mA
Shielding
Shielded
Shielded
DC Resistance (DCR)
2.2 Ω
2.2 Ω
Q Factor
20
Test Frequency
1 MHz
1 MHz
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2009-03-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 3 years ago)
Componentes relacionados
Inductor RF Chip Shielded Multi-Layer 33uH 10% 1MHz 25Q-Factor Ferrite 5mA 1.25Ohm DCR 0805 T/R
Inductor Power Chip Unshielded Wirewound 33uH 10% 1MHz Ferrite 0.2A 1.43Ohm DCR 1210 T/R
General Purpose Inductor, 33uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, Reflow soldering,, 3225/1210
Inductor Power Unshielded Wirewound 33uH 10% 1MHz Ferrite 0.2A 1.43Ohm DCR 1210 T/R
Inductor RF Shielded Multi-Layer 33uH 10% 400KHz 30Q-Factor Ferrite 0.005A 1.25Ohm DCR 0805 T/R
TAIYO YUDENLBC2016T330K
Inductor General Purpose Chip Wirewound 33uH 10% 2.52MHz Ferrite 0.135A 3.64Ohm DCR 0806 T/R
Descripciones
Descripciones de TDK MLF1608C330KTD00 suministradas por sus distribuidores.
General Purpose Inductor, 33uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 0603
1MHz 10MHz 2mA 20@1MHz 33¦ÌH 2.2¦¸ ¡À10% 0603 1.6mm*800¦Ìm*950¦Ìm
FIXED IND 33UH 2MA 2.2 OHM SMD
MLF 0603 (1608Metric) 0.063Lx0.031W 1.60mmx0.80mm 33muH
SMD / SMT Inductors (Coils), L=33μH, L x W x T :
INDUCTOR, 33UH, 10MHZ, 0603, SHLD;
2mA 33uH 卤10% 1.4惟 0603 Inductors (SMD) ROHS