Murata LQH32CN330K53L
Inductor Power Chip Unshielded Wirewound 33uH 10% 1MHz Ferrite 0.2A 1.43Ohm DCR 1210 T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Murata LQH32CN330K53L.
Geoflip
Datasheet8 páginasHace 8 años
_legacy Avnet
Ciiva
Arrow.cn
iiiC
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+3.89%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
SnapEDA
3DDescargar
TraceParts
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2002-09-02
Componentes relacionados
Inductor Power Unshielded Wirewound 33uH 10% 2.52MHz 15Q-Factor Ferrite 240mA 1.43Ohm DCR 1210 Blister T/R
Inductor Power Unshielded Wirewound 33uH 10% 1MHz Ferrite 0.2A 1.43Ohm DCR 1210 T/R
FIXED IND 33UH 240MA 1.43 OHM / Inductors for Decoupling Circuits Wound Ferrite
Inductor Power Unshielded Wirewound 33uH 10% 2.52MHz 15Q-Factor Ferrite 240mA 1.43Ohm DCR 1210 Automotive T/R
Inductor Power Chip Unshielded Wirewound 33uH 10% 1MHz Ferrite 0.16A 3.64Ohm DCR 0806 T/R
TAIYO YUDENBRC2016T330K
Inductor Power Chip Wirewound 33uH 10% 100KHz Ferrite 0.24A 2.21Ohm DCR 0806 T/R
Descripciones
Descripciones de Murata LQH32CN330K53L suministradas por sus distribuidores.
General Purpose Inductor, 33uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, Reflow soldering,, 3225/1210
LQH32C Series 1210 33 uH 10 % 200 mA Unshielded SMD Wirewound Inductor
Inductor, 33Uh, Unshielded, 0.2A Rohs Compliant: Yes |Murata Manufacturing Co., Ltd. LQH32CN330K53L
1MHz 17MHz 200mA 33¦ÌH 1.43¦¸ ¡À10% 1210 , 3.2mm*2.5mm*1.7mm
FIXED IND 33UH 200MA 1.43OHM SMD
200mA 33uH ±10% 1210 Power Inductors ROHS
LQH32 Nonstandard 0.126Lx0.098W 3.20mmx2.50mm 33muH